Ru
Rufat

Может кто объяснит.. . По какому определению, за девушками нужно обязательно ухаживать? Из-за физических отличий?

Мэри ***

Порожденное культурой. Мужчина хочет быть сильным, главным, а женщина любит быть под защитой, заботой. Мы часто видим семьи, где глава женщина. Почему? Она берет на себя ответственность. Вовремя заплатить за газ, приготовить ужин, подклеить обои, напомнить о праздниках. И естественно от такой руководящей работы и вырастают яички у женщин. Чем больше мы чувствуем свою "главность" тем меньше нуждаемся во вмешательстве извне с советами
Наверно такое подходит не всем, но чаще те, кто уверен что девушки не нуждаются в привилегиях потом страдают от мужественности дам.
Может просто не встречались девушки что ценят твои ухаживания? Ценят такими, какие они есть, а не требуют их сами

Светлана Лимперова

потому что не гей

Макс Толокин

потому что ты хочешь гулять с девушкой по красивее а девушка по красивее может гулять не с тобой

Юля Столяренко

Выбор за ними, поэтому и приходиться)

Та
Татьяна

вам оно надо? ухаживайте! вам оно НЕ надо - пусть за вами ухаживают. Во веки веков было и ничуть не изменилось

ОК
Олег Коробов

По определению, чтобы не отшила:)