Бекболсун Чоноев

Как объяснить бросившей меня девушке, что мне предатели не нужны?

Ситуация примерно такая. Около года (год назад) одна девушка морочила мне мозги. Полюбил, поверил, строил планы, мечтал вместе с ней. Предала. Было очень больно. Пытался выяснить причину, искал свою ошибку. Причина оказалась одна - ее кроме секса и денег ничего не интересует (и кто говорит, что эгоисты только парни? ) Несколько месяцев пытался востановить общение - толку ноль! А когда сам отстал от нее, появились знаки внимания в мою сторону. С какой целью? Больше я ей не верю. Но если бы я ее не интересовал, она бы всяких дурацких писем и пр. знаков внимания не оказывала. Я ей говорил, она не слушает. Как быть? Достала! У меня своих дел невпроворот! А ее опасаться уже начал, она вообще немного странная и прокуратуре связи есть.

Беня Крик, думаю, она уже...

Владимир Шишкин

Скажи ей, что хочешь отдать её в проститутки. Как в Таиланде.

Катюшка Devil:)

А что тут непонятного? Сначала ты за ней бегал, ее все устраивало, как говорится "нашла себе поклонника". Но как только ты перестал за ней бегать, она тут же спохватилась - "а куда-то мой бобик исчез"? Извини, что так оскорбительно пишу, но так, скорее всего, и есть. Девушка в тебе не заинтересована как в мужчине, но как в поклоннике - ты ей подходишь. Вот она теперь пытается тебя снова зацепить, чтобы ты начал снова за ней бегать.... Объяснять ничего не надо, просто прямо ей все скажи, что думаешь

Святая Вода

Пошли ее лесом, лесом и в сад.
Тоже не люблю таких дамочек.

Алишер Шомурадов

взорви дом ее, пока спит