Андрей Невструев

на каком ресурсе найти фильм.

фильм называется-любовь моя вечная с Анатолием Папановым. ну нигде немогу найти. никак. уже ищу года три наверное. хотябы онлайн. помогите будьте так добры. быдло и хамов прошу неутруждаться.

Венера Палашкина

А что, КиноПоиск разве бессилен?

И*
Иван ****

Скорее всего в названии ошибка, иначе бы нашли.

Катерина

ошибки в названии нет . искал на многих бесплатных торент-трекерах и тоже не нашел. сделай заявку на форуме кинозал. тв и через пару дней думаю закинут