Елена Москвина

из какого фильма слова? ни как не могу найти (((

-Блять а как мне еще разговаривать, это я здесь всем рискую. Ты понимаешь?
Ладно, ладно. Я понял, понял. Тихо.
-Что это за газенваген поцанячья тачила что ли От ганжа мозги засохли совсем.
-Да понял я все!
-Что ты понял?
-Ты что блатуешь то Если тебя это кумарит, делай сам.
-А ты бы вот Латифу так рассказал.
-Ладно забудь за Латифу. Я его вычислю и очко ему порву.
-Да забудь ты про это все!
-Дело не в личном, Мали. Этот выродок все нам подрезал, ни кто у нас не берет. Мы не можем барыжить, вообще голяк. Даже на районе, они нам все прикрыли. Клянусь я порву его... Блять, ты на адвоката похож.

ни как не могу найти ((((
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это в песне такие слова, после слов музыка

it
itavarov

это из книги?

Мария Агамалян

franko красавчик!