Людмила Filippova

Вот какой должна была быть песня рамштайн ду хаст. Согласны ?

http://www.youtube.com/watch?v=a5xSxGhlHfc

Ан
Андрей

Правильно тут сказали: что с калом не делай, калом он и останется.

Arkaxa

мдаа... а ты кроме раммов что о чем нить вообще слышал? узок твой разум как вход для наушников мААльчик утверждающий что раммы геи.. посмотрев один их клип.. . посмотри другой и они у тебя будут жирными мужиками?

Сергкй

nein. ich bin nich verstanden!

Katya

из гавна рамштайна конфетки не сделать