Егор Половнев

вам нравиться группа рамштайн?

Ирина

Ну, и дурак! ! ))
++++++++++++++++++++++
пс Тем более, что и "космические войска почти ликвидировали"...
А РАММШТАЙН - летает себе, летает. .

Да
Дашулька

Я обожаю Раммштайн за их энергичную и колбасную музыку, мне вообще нравится индустриальный метал\рок, но РАММШТАЙН на этом фоне выделяется особо. Всяким лимпбизкитам с ихним дебильным рэпом и токио отелям с ихним нытьём до Раммштайна-как до луны.

El
Elcsandr

пару песен нравится всего

За
Зайка

пара первых альбомов - да

Gulizar

Неа. Не совсем мое...

Настя

Вообще люблю такой стиль, но Рамштайн терпеть не могу.

Oleg

Одна из любимейших... дай подумать... Твою мать, самая любимая!!!