Марина Яцентюк

Помогите выбрать лучшую вывеску для магазина женской обуви. Всем заранее спасибо!

Всем заранее спасибо!

Я не просил никого коментировать. Неужели так сложно просто сказать какая больше понравилась из предоставленого вам выбора.
А насчет по-русски, в моем маленьком городе название по-английски - это оригенально.

А:
Андрей :-))

Лучшая вывеска в России - по-русски.
Расплодившиеся "заморские" вывески парадоксальны по своей сути. Казалось бы, хозяин хочет подчеркнуть свою "особенность". Но на деле лишний раз демонстрирует, что он - выскочка, т. к. ему не чем гордиться из своего прошлого.
Патриот не должен пресмыкаться перед зарубежными именами. Более уместна была бы, например, вывеска: "Для русских ножек".

Елена Русина

которая посрединке, хорошая!

Алексей Карташов

Первая. С подсветкой в темное время лучше других будет.

Алексей Гаситашвили

нарисовать мужика под кабулком)

Людмила

первая или последняя

Timur Yusifov

Спасибо не булькает; ) За помощь 10% с продаж мои. Идет?))

Татьяна Звозскова

мужик под каблуком будет оригинальнно. Асету респект

Евгений

Вторая (с желтым фоном)

Андрей Филонов

с желтым фоном