Павел

Посоветуйте магазин женской обуви. Пришло время покупать босоножки) Только дорогие магазине не советуйте. Спасибо.

Магазины РФ

Александр Мачин

Если Вам совсем дешовые босоножки надо, то посетите магазин "Смешные цены".

Оксана Тосун

Bershka. Pull and bear. Stradivarus и тд) манго хороший
А вообще едь в золотой вавилон или. Метрополис и ходи по магазинам

Га
Галина

Zenden, но там кожзам.
все что недорого, до 2 -3 т. р. это кожзам, если не принципиально то ищите этот магазин, там хороший выбор и интересные модельки.

Roman Burmak

Абсолютно согласен с Эльмирой! Сейчас маловато действительно хороших интернет магазинов с адекватными ценами. . Но вот сайт с которым я (точнее моя девушка) знаком давно 😄 - http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx . Я конечно, не очень рад, что моя зазноба там часто отоваривается, но, в конце-концов, по нашему бюджету это практически не бьёт 😄