Кореянка

Посоветуйте магазин где продаются не дорогие женские кофточки?

Вирус Касперского

Вот хороший магазин женские кофты в большом ассортименте http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx Цены вполне нормальные.

Анна Кузнецова

ebay, amazon, американские магазины, заказываем через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вячеслав Сидоров

смотрите вконтакте - виктория милевская с такой аватаркой как у меня)))

Сергей Грушин

На сайте голдтао себе покупаю, супер выбор и цены низкие. мои рекомендации )))