Елена Тофан

немогу найти фильм хотяб онлайн.

называется-Любовь моя вечная. в главной роли анатолий Папанов. очень давно ищу и всё никак-а искать Я умею

Гл
Глеб

Да врёшь ты всё! Как так? Интернет, что ли разный?
http://films. imhonet. ru/element/200228/

Эльдар

интернет не разный. но такая штука ==нет фильма этого. он как бы есть страниц много выдает, но чтобы скачать или посмотреть полностью нет. на ютубе есть пара роликов по 3 минуты только и все. я с минуты постановки вопроса ищу (самому стало интересно) но не могу найти