Эльмира Никулина

В ГТА СА немогу найти характеристики машины

Потому что они каким-то образом исчезли из файла handling. НО ОНИ ТАМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ.
я ещёмодель поменял и мне нужно ввеси характеристики нового авто (получается, дописать) . Но как это ПРАВИОЛЬНО сделать (чтоб на игре не сказалось плохо, машина flatbed и характеристики в ReadMe(я могу их просто скопировать и вставить, но я не знаю куда) (там ведь есть какая-то последовательность, не просто список машин?)

Киселев

есть программа для установки машин. Car Installer. она всё автоматически сделает