Alex Klyuykov

Сколько нужно установить модов на ГТА СА, но чтобы потом меня из нее не выкинуло?

Apalon

Неограниченое количество, зависит только от их глючности и багнутости.
Если с модами все хорошо, они проверены и это не первые их версии, все будет хорошо.

Ди
Димас

Неограниченое количество, зависит только от их глючности и багнутости.
Если с модами все хорошо, они проверены и это не первые их версии, все будет хорошо.