Бахадыр

Есть ли видеоредактор качественно замедливает действие?

Все программы для видеомантажа очень плохо замедливают действие.... Есть ли программа которая замедливает действие видео качественно и четко как видео разбивания арбуза к примеру.

Олеся

Никакой видеоредактор и вообще ничто не нарисует вам недостающие кадры, если снято всего 24 на секунду.

Светлана Глубокова

Видео разбивания арбуза ( и все подобные) снимаются специальной высокоскоростной камерой на скорости до 10000 кадров в секунду, а потом просто проигрываются с нормальной скоростью (25-30 кадров в секунду) . Например такой http://www.fastvideo.ru/products/camera/videocamera.htm

Яковлев Дмитрий

Качество разбивки зависит от количества кадров в секунду. Уменьшить их можно, увеличить увы нет.

Светлана Лаврова

Плагин Twixor смотри.
Вполне себе замедляет.

Я снимал видео 60 кадров в сек fullHD (nikon d800) в 10 раз замедлилось легко этим плагином без артефактов