Марина

Посоветуйте программу для записи голоса плюс инструментам музыкального. программу, простенькую. плиз.

для записи голова+музыкального интсрумента.

Анна Саламатина

Для многотрековой записи нужен сиквенсор типа Сонар или Кубас. Там все пишется редактируется накладывается динамическая обработка потреково. Затем SoundForge ем сделать postProdatction типи лимитера максимайзера. (хотя postProdatction можно пропустить если не нужно особое качество)

Серёга Новиков

Для записи голоса - Audacity, Pamela for Skype.
Прога с музыкальным инструментарием - FL Studio.

Ирина Чижова

Если хотите качественно, то простенькую не получится.
"Cubase"

Ирина Бусова

адоб аудишин попробуй