Владимир Баландин

Программа для удаления голоса из песни, записи голоса и вставки в песню

Здравствуйте! Подскажите хорошую профессиональную программу для работы с аудио. Требуется удалить голос из исходной песни, записать новый и вставить в песню.

Алексей Костяев

Для этого нужна минусовка. Из готового файла ты ничего не удалишь.

Irishka S.

Нет таких. Есть только способ вырезания голоса на основе частотного фильтра, но он подходит не для всех треков.