Дмитрий Тарабрин

Есть ли компьютерная программа для удаления голоса из песни в аудиотреке? И как этот эффект называется? Fade out?

Артур К.

адобэ аудишион

Юлия Студеникина

Диспетчер звука RealTek HD
Режим"караоке"

Алексей Моргунов

Под чистую не удалит не одна программа только с колоссальной потерей качества так что слушать будет не приятно. Проще найти караоке версию или в исполнении оркестра

Парвиз

Вот эта программка для редактирование музыки множество эффектов http://www.mymusictools.com/rus/dj_tools_16/av_music_morpher_gold_16305.htm

Гена

iZotope Vocal Eraser - программа для удаления вокала из песни (создание караоке) и наоборот, удаление музыки с вокала. Но этот плагин работает только в 9-ой версии Sound Forge и выше.
Или Sony SpectraLayers, Adobe Audition