Ирина Горячева

Как сделать эффект Fade-in только для одного канала в Fl Studio ?

Идут ударные / Идет перкуссия и нарастает эмбиент
---=---=---=---=---=---=-+-=-+=-+=-+-+=-+-=-+-=-+-=-+-=-+-=-+-=-+-=-+-=-+-=-+-=-+-=-+-=-+-=
...
.
___________________________
Для эмбиента один канал, как сделать так чтобы он нарастал ( как показано на схеме ↑ (я новичок ) )

на схему не смотрите

Лариса Колесник

Курите автоматизацию. Любая крутилка в FL Studio может быть автоматизирована (крутанули ее, затем меню Tools - Last Tweaked - Create Automation Clip).