На
Наталья

FL Studio как сделать эффект как бы такой пик в песне лкегкое шипение увеличивается постепенно а потом наоборот

Наталья Лебедева

правой кнопкой мыши нажимаешь на регулятор громкости, выйдет меню, на нем выбираешь автоматизированый клип (может и на английском будет) нажимаешь, на главном плейлисте выскочит график громкости, и там сам поймешь уже как и что