Алкоголик Из Москвы

Как в FL Studio сделать такую шнягу типо волна увеличивает накал в песне? Но не увеличение звука)

Павел Сметанин

посмотри обучающие уроки fl-studio, там лучше обьяснят

Александр Павлов

Не совсем понятное описание, но в музыке словами бывает трудно объяснить некоторые моменты.
А описанный эффект можно разными способами реализовать. Тут нужны только уши и фантазия 🙂
Если конкретно можно попробовать реализовать этот эффект компрессором, фленжером, эквалайзером или каким-нибудь фильтром.

Андрей Тарасов

Белый шум это называется. Берем абсолютно любой синт, в нем выбираем waveform noise на 1 или все осцилляторы (короче, выбираем изо всего возможно волновую фигуру шума) , затем это под фильтр типа Antares FilterVST или обычный Фруктовый, и навешиваем на него дилэй и/или реверб, дабы он был более объемным.