Наталья Мариничева

Проблема с скайпом, рк, и дотой

Здраствуйта, у меня такая проблема, когда общаюсь с через скайп человеком и начинаю играть в доту, после старта я глушусь, собеседник меня уже не слышит, в рк такая же ситуация, в доте я тоже не могу говорить, если вы поняли мою проблему, пожалуйста, объясни что за херовина

Надежда Карабец

Это тебе проклятие за то что ты в доту играешь. Завязывай пока не совсем поздно

Лол. Советчик ниже, такой советчик. Незнаешь что сказать, скажи хуйню про видеокарту.
А то что "видеокарта не тянет винду" тут то я и ебнулся со стула.

Юлия Орешина

Скорее всего видеокарта не тянет винду или загружен комп.