Владислав Сапрончев

Проблема со скайпом.

Ребята помогите подписчикам прога нужна а скайп не робит. После включения компа хочу зайти в скайп включаю жду белый экран в окошке скайпа жду минуты две так и не зашел. Переустановку делал что делать что обновить что бы работал мне просто не давно переустановил систему до этого работал а щас не работает. Помогите!!!!

у меня вообще не загружаеться где ввести логин и пароль

Ольга Соловьева

Если правильно вводится логин и пароль (которые были до переустановки системы) скайп должен работать, при этом все контакты восстанавливаются.