Максим Оградюк

Почему скорость торрента слабая?

У меня модем мтс коннект, скорость скачивания в торренте 0,5-3.0 кб/с. , хотя в вк фильмы нормально смотрю и музыку слушаю. У моего друга скорость около 500 кб/с. как поднять скорость в торренте?

Амано Эрис Велиалитовна

"У меня модем мтс коннект" этого достаточно)) )
ну возможно нет раздающих еще

Ai
Aika

Скачивай популярные раздачи, где много сидов. А модем от МТС выкинь в окно.

Марина Череватая

Это не скорость торрента слабая. Это скорость интернета у тебя слабая. Попробуй скачать другую версию торрента.

Дмитрий Жарков

Нет раздачи на треккере! Попробуй Торрентино.

Дарья Савицкая

сегодня ток читал что мегафон оказывается давно прикрыл на своих Usb модемах передачу p2p, и что МТС тоже переняла этот опыт.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=57819604#57819604 - второе сообщение, может поможет..