Ирина

Ребята можно ли развязать сайт с помощью блогов и форумов?

Создал свой сайт для рекламы, но никак не могу его выдвинут. Если в нем что-то не так, то посмотрите: http://rtlpiter.jimdo.com/

Андрей

как минимум домен 2 уровня

Ан
Анастасия

Блять, нельзя тут такие вопросы задавать. Правила что ли не читаем??

Максим Каширин

у меня знакомый тоже так создал сайт и думал если выложит ссылку на него и люди зайдут он сразу популярным станет, а вот нет, надо чтоб не заходили а там находились

Владислав Ященко

Пиз.. . обман. Зайдут и бабла с пятихатку на проект ВСЕГО хватит.
Нормально ничегоне плывет в 5 браузерах с 1600 разрешением.
Так это и есть домен 2 уровня, технический как на Джино, возможно.