Koroleva Svitlana

Прошёл Assassin’s Creed: Revelations, обьясните пожалуйста концовку. Ок?

Закончилось тем что Дезмонд говорит " Я знаю что делать" но тут я как раз таки и не понял.. . что он собственно "знает" и "собирается" делать? Прятатся в храмы от Солнца или что? Обьясните пожалуйста те кто разобрался..

Мырза Саматов

пройди теперь Assassin’s Creed 3.

Екатерина Полякова

Ну как бы там даже понимать нечего тоесть концовка показывает что будет еще одна игра и вот вышла ас 3 самый шлак вот покупай её ой тоесть качай так как я не советую это говнище покупать всю серию ас испоганила последняя часть игры