Vahe Xaratyan

как зайти в интернет через навигатор Pioneer E-929BT!!!!именно все до мелочи, как и что делать не могу понять!!!

помогите очень надо!!!!

Ан
Анвар

никак не зайти, там же не подключишь мишку с клавиатурой

Ольга Ширяева

Там стоит Виндовс ЦЕ . Но он там не для того сцуко стоит, что бы каждый олень в интернет через него лез. Навигигируй, но в интернет не лез, не залезешь одноxуйственно. Кстати это какой то из вашиx наxодчивыx комсомольцев назвал этот китайский девайс пионеером. ЭТО НЕ ПИОНЕЕР, а чистой воды подъёб. КитайНавигатор за 50 баксов .надеюсь ты не уплотил больше