Александра Волчкова

как установить windows 7 на java телефон nokia 5130 xpres music ?

Ta
Tatiana

хахаха, спасибо поржал!!

Сергей Абреев

это че шутка такая? вопрос-тролль?

Makc Pocha

зайди в биос и укажи загрузку с двд рома.

Сергей Сударев

чего мелочится, ставь сразу Windows 8...!)))

Юля Паклина

С точки зрения нормального человека это невозможно, а сточки зрения сумасшедшего удали ОС с телефона и на карту памяти 16Гб и выше установи. А я сейчас ржу! И плюс даже если ты чудом установишь, то у тебя будет крайне не чёткое изображение поскольку на нокии разрешение 240х320, а для винды нужно мин. 800х600.

Ал
Алия

никак.... это невозможно

Георгий Асанбаев

берешь диск и ставишь на свой телефон

Денис Клюев

Диск ОС 7 запихай в свою нокию ,- и жди...!

Ольга Шутикова

лаги будут такие что винда пол дня загружаться будет

Урмат Шайымкулов

Малорик, посмешил

Наталья Наталья

родина требует героев, а пиз))) да рожает дураков)))) удачи в вашем начинании)))