Рыбка Золотая

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Постоянно в голову лезут негативные мысли. Одна мысль переключается на другую.

Помогает временно спорт, Но ненадолго. Пытаюсь переключитсья на позитив - не получается. Как быть и что делать? Эта накрутка просто достала. Не хочу травиться антидепресантами! Хочется навсегда избавиться от негатива! Оно застряло в подсознании и всё(

Виктор Вашкулат

поможет смена имени. города, ну, заодно и государства....

Са
Санёк

Обратись к психологу, он поможет развеять негативные мысли!

Dear

А ты не бегай от них. Обдумай их и реши эти внутренние проблемы свои. НЕ БЕГАЙ! Мысли сами по себе никуда не исчезнут и ни один антидепрессант не поможет.

Ты, может, месяц или несколько их будешь решать, но потом будешь счастлив. На это надо не мало мужества, согласен. Это жизнь. Сам этим страдал, когда болел депрессией.

Вова Виноградов

Если висит какая-либо реальная проблема - выход лишь один : ее как-то решить. Если эти мысли безосновательны (тоесть ничего им не предшествовало) - можно попить легкие успокаивающие средства, сменить обстановку, развеяться, набраться позитива, так сказать

Ма
Машулька

Медитация, если ты достаточно развит для этого.

Дашунька Свешникова

попробуйте сменить обстановку-купите тур в какую-то страну или просто поезжайте куда-то на отдых

Евгений Герасимов

Попробуйте Турбосуслик. Это система такая, очень интересная, очень эффективная. Просто в поисковике наберите это слово и почитайте.