И.
Ирина .

может ли у человека вырасти хвост?

Люда Теплова

У некоторых копчик изначально длиннее - это и есть хвост : / , а если его нет, то уже не вырастит!

Константин Проскуряков

мальчик, если будешь пить, курить и не слушаться маму с папой то тогда вырастут еще рога и копыта ))

Константин Половинчиков

А ещё ушки кошачьи, цены б таким не было ^_^

Кирилл Карпов

хвост просто так вырасти у взрослого человека не сможет - прям вижу как ни с того ни с сего удлиняется позвоночник и в нем появляются новые кости.
а вот у зародыша на стадии формирования может появится этот аттавизм, который потом либо сам "отваливается" до рождения, либо остается и его хирургически убирают

и копчик - это не хвост, это редуцированный остаток хвоста, ключевое слово - остаток

Роман Ягодин

нет, только если с ним не родился- это атавизм

Гена Сампара

вообще-то у человека уже есть хвост кобчик называется

Ва
Валентина

У меня вырос, правда, небольшой. (18см)

Евгения Ермолаева

А ты сечешь фишку)))