Наталья Литвиненко

может ли в человеке вырасти растение?

в детстве всегда пугали что если проглотишь косточку от вишни или чего то другого то в тебе это вырастит! а действительно может в человеке расти какое либо растение?

Юрий Никулин

может
в лёгком выросла ёлочка 5 см.

Вениамин Крыжовник

Да, есть какие-то ужасные фото бедняг, в которых поселились паразиты.. .
кактус в ком-то растёт, на сгибе руки.. .

и ещё у кого-то что-то.. .

если не фейк, конечно, но вроде как оно сжилось с тканями и не подлежит вырезанию, вернее, есть в тканях организма и опять прорастают эти колючки.. .

не хочу искать специально. оно страшное... сами гляньте в Гугле

Tima

нет

ОК
Оксана Красноярцева

От проглоченной косточки точно ничего не вырастет. А вот аппендицит может спровоцировать, если попадёт при продвижении по кишечнику в червеобразный отросток.

Зухра Кришталь

Да может. Например кактус.

Нина Леонтьева

дурогонство, особенно елка (удмурты гонят) и кактус (армяне оне такие армяне). кроме грибов ни чё не растёт, а оне не растения.

Алексей Плотников

горох начал прорастать в носовом ходу одного малыша

Роман Платонов

ну были случаи у этого человека в организме поселился древестный гриб и его организм окружил грибницу соединительной тканью