Наталия Мартынова

Как вырастить мальков?

Отловил 4х мальков (3 гуппи, 1меченосец) и посадил в 3литровую банку! Как ухаживать за мальками, нужен ли компрессор? и еще заметил там каких то малюсеньких *бегающих точек*- кто это? они не опасны?

Сергей Алексеенцев

Компрессор желателен. не видя этих ваших *бегающих точек*, трудно судить - что это!

Vitalii Akulov

сначало корминь специальным кормом а потом можно и сушоными червячками

Оля Суслова

я думаю это тоже мальки, только размером чуть меньше