Алексей Жулёв

как поднять мальков акары

до этого я отсаживала мальков, но они погибали через пару дней как поплывут.. решила оставить родителям в общем аквариуме, чтоб сами поднимали и ростили, но есть одно НО есть соседи астронотусы очень прожорливые... скоро мальки поплывут как их защитить отсъедения??? может как нибудь разделить аквас на части??? заранее спасибо

а чем перегородить их???? и кормила я тех мальков артемией раз 6 в день.. а забирала у родителей после метания сразу

Лена Солаченок

а как мальков вылавливали? сачком?
мальков нельзя трогать, им незначительная смена условий, состава воды смерть, попробуйте поставить перегородку. Чем их кормите? чаще всего мальки умирают от голода

Се
Сергей

Разгородить аквариум однозначно и запасаться артемией. 🙂