Татьяна Захарова

Я много сплю как сделать так чтобы меньше спать

Александр Горемыкин

Спать нужно 7- 9 часов и не больше, если постоянно хочется спать -это плохо симптом, необходимо проверить щитовидную железу и нервную систему, если все в порядке, то вырабатывайте привычку и режим- ложиться и вставать в одно и тоже время. Организм учится быстро и уже через месяц все будет в норме! Удачи!

Глеб Кобзев

Начни играть в ММО или смотреть аниме ^_^

Светлана Гудименко

Спать надо столько, сколько требует организм. Сон - это не переедание, пересыпов не бывает.

Ася

Набери в поисковике "Сон Леонардо".

Екатерина Нежура

Наташа, это же круто спать много: 3
Если тебе не нравится то -ложись рано.
А ещё можеш по утрам бегать рано.
Тело будет красивое и ты будешь меньше спать.
Но очень мало не спи.

Ceргей М.

заведи будильник на более раннее время..