Илья Кирьянов

Как сделать поры на лице меньшими?

Anna Liqai

Никак, если эт гинетика,)

Bakitbek Amrakulov

можно их очищать и потом льдом мыть. но вообще пористость на коже появляется от давнешних застоявшикхся проблем или паталогий во внутренних органах. смотря где пористость, на представительной зоне которого органа. эта кожа как знак вам.

Хусен Шахид

Заморозь лёд в морозилке, но прежде добавь в водичку малюсенькие кусочки лимона и листики мяты.... Каждое утро умывайся кусочком льда до полного таяния. Это типа креатерапии на дому.