Тимур

посоветуйте, у меня расширеные поры на лице

не знаю что делать? расширеные поры ужасно выглядит. маска белой глины не помогает

Анна Тихомирова

фруктовые кислоты сужают поры. то есть можешь намазать лицо ягодой винограда (лучше темного) . либо развести в воде сок лимона и нанести ваткой на лицо- потом смыть водой минут через 15-20.
стягивает поры яичный белок. наносишь его на лицо минут на 10-15.

Natasha Malceva

Хреново быть тобой