Игорь Гусев

как избавиться от расширенных пор и папилом на лице?

Иришка

Расширение пор надо устранять постоянным уходом, стягивающими масками, сейчас в продаже есть на основе белой глины и много специальных лосьонов и тоников .Всегда при умывании в конце применяйте прохладную воду, ещё при расширенных порах хорошо яично-лимонную маску делать. Взбейте белок в густую пену, добавьте туда треть желтка и 20 капель лимонного сока. Осторожно перемешайте. Нанесите смесь на лицо, тщательно избегая зону вокруг глаз. Оставьте сохнуть на 15 минут, потом смойте теплой водой.
А вот папилломы это вирусного происхождения. Надо удалять, причём желательно все сразу а не те что на виду, если есть ещё есть где то на теле, на шее или подмышками, чтобы потом снова не вернулись. Я удаляла лазером, сейчас самое эффективное. быстро, практически небольно и не сотавляет следов. Пилинг, выжигание азотом или народными средствами эффекта не даёт

Наталья Мороз

пилингом азотом и лазером в клинике

Кирилл Романчук

тяжела ваша участь.... ну сделайте пиллинг

Марика Бородина

Папиломы это сигнал! Пройдите диагностику на биорезонансе.