Владимир Романов

Поры на лице. Как очистить и сузить расширенные поры?

Ле
Лена

очистить скрабом можно и отшелушить, а вот сузить, сок алоэ заморозить и после чистки втирать круговыми движениями. Вещь не заменимая. Очень люблю

Марина

питание измени -исключи все острое алкоголь сахар
распариваешь губку на нее соль мыло и промываешь вконце холодной водой что б закрылись и лимонная кислота сужает полно рецептов можно яйцо белок с лимоном до высыхания держи и прохл водичкой смой губкой
мой ежедневно кожу с мылом а лучше иди в салон