Николай Большой У

Как очистить и сузить поры в домащних условиях?

Наталия Пучинина

Умывайся с мылом или обратись к косметологу

Алина Литвинова

Распарь лицо над чайником )) или прибор Ромашка тебе в помощь
Возьми соль и покрути по мордахе
Потом крем естес... но, какой нить.. .

Или маску наложи на лицо, типа из глины, что бы на ней написано было - очищающая

Наталья

утром и вечером протирай кожу кусочком льда. пользуйся скрабом. и есть очень хорошая маска: 1 белок, 1 ст. ложка водки, 1 чайная ложка жидкого витамина е. 2 раза в неделю такую маску на 15 минут-кожа персик.

Дарья Костюхина

Ой, лучше к косметологу сходить!!!