Ольга Смирнова

Возможно ли зарегистрировать ООО на домащний адрес при следующих условиях

В квартире зарегистрированы трое: мать, совершеннолетняя дочь и несовершеннолетний сын. Собственник квартиры 100% - мать.
Хотим сделать так: уставный капитал 50 на 50 на мать и дочь, а генеральный директор дочь. Может ли в таком случае дочь быть ген.директором и учредителем не являясь собственником жилья?

Andrey

Достаточно регистрации.