Надежда Родионова

Посоветуйте наушники для дома в приделах 120$ (1000 грн, 3800 руб)

Нужны качественные и громкие мониторные наушники для прослушивания в домашних условиях, с надежным корпусом.
Максимальная цена: 120 дол, 1000 грн, 3800 руб.

Да
Дарья

Вот это суперные: http://za-be.ru/products/disallow/100346259
Не знаю, нужен ли тебе и микрофон, но я от них без ума. Доставка бесплатная по СНГ. Там много разных

Да
Дашенька

Так как вопрос не полностью раскрыт, то в начале нужно приобрести дельную звуковую карту, а потом уже подбирать наушники...

Валерий Зайцев

1000 грн... уфф выбор велик! Сони, синхайзер.
Я себе всегда беру Косс порта или спорта. Стоят 350 грн и при этом качество, басс, бегаю по улице.

Ирина Алеханова

Dialog M-200A 36грн. и ушки не болят, и звук хороший.

Макс M@razm

наушники FOSTEX T 50 RP
1394 грн.

Светлана Роц

Фостекс вещь, изодинамики.

Ма
Марат

Дома лучше музыку слушать через колонки - в наушниках нет так называемого ЭФФЕКТ ПРИСУТСТВИЯ - то есть музыка звучит в голове а не перед вами, по анологии когда находитесь допустим на концерте ...