Татьяна Самошина

Подскажите есть ли игровая видеокарта в приделах 1000 грн. (3830 руб.)

Подскажите есть ли игровая видеокарта в приделах 1000грн. (3830 руб.), если есть подскажите какую купить, а то у меня слабая стоит, вобще кароч печальбеда ((

Наталья Рассказова

У меня вообще за 2 рубля стоит geforce gt 610,пока не жаловался)

Султан Каландаров

http://catalog.onliner.by/videocard/ выбери свой ценовой предел и смотри-читай

Дмитрий Мартынов

Максимум за эти деньги 550Ti. Пока все тянет ( не на Full HD) на нормальных настройках. Но лучше Подкопить и взять что-то нормальное, если проц позволяет.

Игорь Грачев

Radeon HD 7770 GeForce GTX 650 Ti Radeon HD 7850 1 Гбайт
а вот полезный сайт (не через поисковик а по опыту))) ) thg.ru/graphic/luchshaja_videokarta_dlja_igr/luchshaja_videokarta_dlja_igr-01.html

Сергей Пынзару

radeon 7770 возьми, за эти деньги - лучший вариант. На средне - высоких будешь играть.

Мария Фёдорова

не, шлак один