Анастасия Климченко

Подскажите игровую видеокарту в рационе 1500 - 2000 руб.

Мне не нужна топовая видеокарта, но хотя - бы что - бы шли игры 2011 года.

Если что, материнская плата : P5GZ-MX

Мария Пиганова

Ты вообще с этой планеты? Слабенькая игрвая видеокарта стоит от 200$

Евгения Луканцова

игровая меньши 6000 не стоит

На
Надежда

Слоупок!! ! Где ты видел видеокарту за 2 косаря???

Арина

Сходи в рацион свой прими пивка за эти.

Или добавляй на печ650 / хд7770.

Татьяна Золотилова

Radeon HD 6670 с памятью GDDR3, если из новых. На средних настройках все пойдет.
Я бы с такой суммой вообще б/у карту купил. За 2000 р. при большом везении уже GTX 460 продают. А в среднем это цена б/у GTS 450, HD 5770, HD 6770. Все перечисленные б/у карты существенно быстрее 6670, и по прямому назначению - игры - будут более разумной покупкой.