Костя Zzzzzzzz

какой игровой проц взять до 1000 грн или 3000р Б/У

Кирилл Faust

Я так думаю если тебе повезет найти кор ай5 или фх 940-970ВЕ или 6ХХХ или 8ХХХ. - Феномы соответственно. У меня 965ВЕ с гтх660 на фулл хд выдает достойные кадры.

Нюрочка Меркулова

под проц ещё материнка нужна как минимум

Иг
Игорь

"Игровых" процессоров не бывает.

Ир
Ирина

Нормальный игровой проц стоит больше, да и 4 ядра ты никак не купишь за 1000грн, а 2 ядра не игровые нынче процессоры.

Мария Болотина

Присоединяюсь к Сергею Посмотри на авито в разделе комплектующие>процессоры