Ольга Шебестюк

Люди, нужна ваша помощь!! ! Лицевой счёт мобильного телефона это тот же самый баланс телефона? Объяснение внутри.

На моей симке есть задолженность и мне пришла бумага с уведомлением о долге. Написано: На Вашем лицевом счёте № ……………………………… по номеру телефона ………………....имеется задолженность за услуги связи в сумме ………….. И предлагают оплатить эту сумму на лицевой счёт № ……………………………… Предлагают произвести оплату одним из следующих способов: - с помощью банковской карты на сайте этого оператора; - в салонах-магазинах этого оператора; - в точках приёма платежей Коммерческих представителей этого оператора; - в мультикассах, в банкоматах, картами оплаты; - в любом банке по следующим реквизитам: …………. Назначение платежа: Оплата долга по счёту ……………………………….. Так вот я бы хотела узнать, если я положу деньги на свой телефон через терминал, то это будет тоже самое, что если я положу деньги в банке на этот номер своего лицевого счёта? Или нужно ложить деньги именно на сам этот лицевой счёт, а не на телефон?

Артур Нагай

Нет, я общался только что с оператором, он сказал, что надо класть именно на лицевой номер ( это 12 цифр ) , его можно узнать на на договоре, ну тебе его дали с покупкой симки

Ан
Анастасия

позвоните своему оператору и узнайте, это может быть лохотрон

Андрей Воробьев

это одно и то же. Ложи на телефон. Чтоб не развели (если чужой лицевой счет указали)

Нинуля Нина

одно и тоже

Ка
Катик

Не сомневайся, ложи где сможешь, только имей ввиду, что сначала будут погашаться твои задолжности. Тут правильно пишут, что надежней ложить именно на телефон.

Александра Киселева

Жизнь плоха, если рядом нет лоха.. .

Просто погасите задолженность своего номера, оплатив в любом салоне вашего оператора. Номера вполне достаточно для погашения задолженности.

Геннадий Солодов

ложи, ложи, ложи, а лучше положи

Равшан Азимов

мНет, я общался только что с оператором, он сказал, что надо класть именно на лицевой номер ( это 12 цифр ) , его можно узнать на на договоре, ну тебе его дали с покупкой симки