Сергей Садовский

помогите придумать рассказ, о том как звуки и буквы поссорились... По русскому задали, а мне ничего в голову не приходит.

Наталия Цыганкова

Ну совсем ничего в голову не приходит? Завязка и развязка у тебя уже в задании определены, тебе надо лишь какой-то спор, какую-то острую проблему из-за которой поссорились придумать и в середину вставить.