Людмила Дроздова

Как правильно хранить свои тайны и секреты от власти чтобы они не узнали ничего?

Хочу технологическое превосходство получить.

Илюшка

меньше п... деть про них

Алена

никому не чего не рассказывать, вот и все

Га
Галина

молчать

Эд
Эдуард

Меньше сидеть в соц. сетях , "ответах" итд...)

Марина Музыка

Зачем тебе вообще это надо?)))

Анжела

отрезать себе язык

Ibrahim Khalilov

Инсталлируйте Linux (не Windows), чтобы твой компьютер было трудно взломать.

При переписке шифруйте ваши emails с помощью PGP (например, GnuPG, бесплатной версии PGP).

Можно зашифровать диск (но это только для опытных пользователей) . Хотя, в этот может быть мало пользы, потому что где-то надо хранить (и не потерять! ) ключ шифра.

Алина Шлуинская

молчать о них