Александра Карпенко

Почему у вас есть тайны от супруга/супруги? Боитесь что разойдетесь и все узнают о секретах?

Анютка

прикольная аватарка

Зоя Антоновская

Это все фигня, вот самая большая тайна мироздания - какая дура станет моей супругой)))

Малика Тициан

5 лет назад рассказали друг-другу ВСЕ... .
тайн АБСОЛЮТНО нет.
полное взаимопонимание и доверие.
Стало только лучше
честность - именно это и есть залог настоящего супружества и крепкой семьи

Настенька Стервочка

Да она даже мне подружек помогает выбирать!...;)))

Сергей Чунту

У каждого человека есть свои тайны. Между прочим, опасения не лишены основания: мой бывший вёл себя при разводе и после очень непорядочно. Но он никаких моих тайн не знал.