Татьяна Жмурина

Человеку предлагают помощь - он отказывается. Боится: узнают его секреты, наколят на малость. Как ему навязать помощь?

Татьянка

Будьте максимально искренними

Владимир Романов

у евреев с десяток способов как помочь и не обеднеть)))

Алёна Валерьевна

Навязывать не стоит! просто помогите незаметно !)

Дмитрий Суворов

Навязанная помощь уже НЕ называется помощью!

Д.
Демон ....

Ёкорный бабай, как про политику - все демократы и про права человека кричат. Как реальная ситуация - готовы кого угодно изнасиловать, без стеснения. Никак не поможете. Насильно осчастливит невозможно, уважаемый. Учитесь демократии в реальной жизни.

Оксана Абдулханова

Жизненно важная помощь оказывается без уговоров.
Если иная - то и не надо навязывать. как бы хуже не было.
Человек отказывается по своим соображениям - не быть в долгу, не хочет унижения. Самолюбие, гордость покоя не дают и т. п. , не хочет открывать подробности своих проблем, смущается, стесняется.

Александр Ситнов

Представьте для начала что он-это вы. Так легче будет понять причины.

Иван

Пронюхал ваш человек не искренность, нудность возможно, подтекст... -это не страх, это благородная гордость (возможно) и подарки бывают с правом и обязанностью затем об отдачи.... не от души как бы. Бесплатный сыр в мышеловке, а если ещё прям увидеть ставящего её!!! и аргументы странные услышать.... ОООООО. Даже ваш вопрос сейчас не приятен! ВЫ НЕ ЧЁРНЫЙ КОЛДУН ???

Николай

предложить ему ее в таком ключе что бы выгоднее было согласится чем отказаться вы же взрослый человек а еще еврей....)))

Женя Белякова

Как это по нашенски, "подскажите как бы потехничней кинуть человека в торбу".

Александр Андрусенко

В американский конгресс обратитесь-они знают! У них огромный опыт по навязыванию помощи!