Ольга Тюленева

Почему вас не допускают к военным тайнам и прочим государственным секретам?

Надежда Буравцова

меньше знаешь
-лучше спишь

Ксения Зурина

бесполезняк!... фсё равно низапомню!...)))

Кр
Кристина

...а может тебе и ключ от субмарины дать да ключи от ЗАС на год вперёд?

Олеся Молдавская

Допуск нужен. Я, например, делал атомные бомбы - не хило да!

Витал

Я просто не хочу их знать. Если захочу, то заделаюсь хакером, и тогда никакие допуски не потребуются. И против лома есть приёмы