Пашка Борисов

чем государственная информация отличается от государственной тайны?

Танюша Самборская

гос информация может публично размещаться публично на различных сайтах будь то законопроект или структура гос органов из за ее разглашение может и не быть уголовной ответственности за разглашение гос тайны она предусмотрена и ее распространение есть уголовная ответственность