Андрей Голубятов

Кто готов продать мне государственную тайну?)

Илья Степанов

Первая бесплатно. Сибирские тапочки делают из чугуниевой стружки.

Алексей Ивахненко

Вы мне напомнили анекдот! Поймали Америкосы Русского летчика. долго пытали, пытались выведать все, о конструкции самолета. Он упорно молчал. После того, как его отпустили, его попросили выступить а академии, как он все это выдержал, перенес все пытки, но ничего не сказал! Поднялся он на трибуну, потер голову и говорит: - Мужики. учите мат часть! как они меня пытали, как муча ли, я бы все рассказал, но не знаю не хрена! Учите мат часть, мужики!

Ольга Бреева

Я!! Мне часть ВСЕЛЕННОЙ-вольную дала!) Гулляеммм!)))

Руслан Зарипов

это только всяким Горбачёвым-Чубайсам можно государственные тайны забесплатно пиндосам отдавать.. .

а для всех остальных - статья в УК РФ

Светлана Пузицкая

да-да, причем статья расстрельная!

Natalie Хлюстова

мое мировоззрение к такой торговле не пригодно, вот если купить нечто подобное... все в дом тащить надо... впрочем упаковка от неё пойдет? Мусор выкинуть не жалко, а продать так вообще зачёт)